Прицеп-дача в аренду в Москве и области

pricep-dacha-v-arendu-v-moskve-i-oblastiКомпания Retrailer предлагает взять в аренду прицеп-дачу в Москве. Давайте рассмотрим в чем достоинства такой дачи.

Мобильность

Вы можете в любое время оставлять свой прицеп-дачу в кемпинге или на стоянке, и использовать тягач отдельно. Например, вы нашли подходящее живописное место, там решили остановиться, но на следующий день поняли, что необходимо поехать за продуктами, пополнить запасы еды и воды. Если бы вы арендовали дом на колесах, то вам бы пришлось собирать все вещи (столы, стулья, навесы, мангалы, шатры и пр.), расставленные вокруг дома, а после возвращения снова расставлять все это по местам. К тому же увеличивается вероятность, что во время вашего отлучения, это место уже займет кто-то другой. А прицеп-дача, взятый в аренду в Москве, всегда может остаться на месте. Вещи при этом можно сложить в объемную палатку в виде тента, и свободно уехать на автомобиле, куда вам нужно.

Функциональная палатка-тент

Если вы взяли прицеп-дачу, то к жилым прицепам в этом случае прилагается большая удобная палатка-тент. Она ставится в длину прицепа и после сборки становится с ним единым целым. Ширина такой палатки составляет, как правило, 2,5 метра. А собрать эту конструкцию без труда сможет один человек в течение 20 минут. Она оснащена прочным каркасом из алюминиевых и стальных телескопических труб, а также покрытием из непромокаемого прочного материала. Предусмотрены также застегивающиеся окошки, имеющие противомоскитные сетки и дверь на молнии, которую можно свернуть. Такая палатка-тент может выполнять функции хранилища для разного инвентаря, столовой, а также просто местом для отдыха. Сюда может вместиться два-три спальных матраса. Поэтому на отдых можно отправляться большой компанией.

Экономичность

Арендовать прицеп-дачу можно в 4 раза дешевле, чем будет стоить аренда автодома. Причиной тому служат несколько факторов:

  • Прицеп-дача сама по себе стоит меньше, чем автодом;
  • Расходы на ТО и запчасти минимальны;
  • Такой прицеп не имеет двигателя, поэтому за него не уплачиваются транспортные налоги;
  • Техосмотр и страховка на такой прицеп также не требуются;
  • Найти прицеп-дачу в летний сезон гораздо проще, чем подыскать автодом.